Пастель масляная Koh-I-Noor "8312", 12цв., картон. упак. 8312012001KS
Код товара:
Артикул: Р309419К
532
  • В наличии в 1 магазине
    Через час — бесплатно
Товара нет в наличии
О товаре
Мелки масляные Koh-i-Noor 12цветов – это очень яркие, мягкие мелки. Они не крошатся и благодаря масляной основе оставляют насыщенный след на любой бумаге и даже дереве. Мелки можно использовать как малышам, так и начинающим художни кам. Диаметр мелка 9 мм, длина 60 мм.